Sie sind hier:  Startseite  ⁄  Über uns  ⁄  Geschäftsstelle / Ansprechpartner  

Geschäftsstelle des Saarländischen Städte- und Gemeindetages

 

Barbara Beckmann-Roh
- Geschäftsführendes Vorstandsmitglied -
Tel: 0681/92643-11
 
Barbara Roth
- Vorzimmer -
Tel: 0681/92643-11
 mail@ssgt.de

Sabine Stöckl
- Vorzimmer und Sekretariat -
Tel: 0681/92643-16
 Sabine.Stoeckl@ssgt.de
 
Ulrich Neu
- Stellvertretender Geschäftsführer -
Tel: 0681/92643-17
 Ulrich.Neu@ssgt.de

Agnes Spanke

- Umweltreferentin -
Tel: 0681/92643-20
 Agnes.Spanke@ssgt.de

Michaela Rumschöttel
- Schul-, Sozial-, EU-Referentin -
Tel: 0681/92643-19
 Michaela.Rumschoettel@ssgt.de

Reinhard Bläs
- Finanzreferent -
Tel: 0681/92643-21
 Reinhard.Blaes@ssgt.de

Sabine Blumberg
- Haushaltssachbearbeiterin -
Tel: 0681/92643-22
 Sabine.Blumberg@ssgt.de